Цена баскетбольного мяча А тенге .а футбольный мяча на b тенге больше Какова цена футбольного

мяча? Сколько стоят баскетбольный мяч и футбольный мяч

Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
А) Какова цена футбольного мяча?- а+b 
б) сколько стоят один баскетбольный мяч и один футбольный мяч?- a+(a+b)=a+a+b=2a+b
Отвечает Яскевич Амина.
(b+a) тенге стоит футбольный мяч.
a+(a+b)=2a+b стоит футбольный и баскетбольный мячи вмете