Детская площадка прямоугольной формы занимает площадь 225м Ширина площадки 9 м Найди её периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
225/9=25-нашли длинну площадки
P=(9+25)*2=68
Отвечает Иванов Артем.
1)225:9=25(м)-это длина площадки
2)25*2+9*2=50+18=68(м)-периметр