X ÷ 3 = 2/3СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=2/3*3

Х=2

Отвечает Пичугина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х÷3=2/3

Х=2/3×3

Х=2

/ обозначает деление.

2/3=2/3