молодые садовники 120 вишни, вишни 2 раза больше персика посадили.сколько вишни и персика деревьев,

столько деревьев яблонь посадили.всего сколько деревьев посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.

Ответ:Всего 360 деревьев

Пошаговое объяснение:

Персика=120:2=60 деревьев

Яблони=60+120=180 деревьев

Всего=180+120+60=360 деревьев

Если что-то неправильно говорите

Отвечает Lulin Danil.

Ответ:

У Коли-10каранд.

У Маши-20

Всего-?

10+20=30всего (наклеек)

У коли-?каранд.

У маши 20

Всего-30

30-20=10(каранд.)

у коли

У коли-10каранд.

У маши-?

Всего-30

30-10=20(каранд.)у маши

У коли 10каранд.

У маши 20

Вопрос:на сколько у маши больше каранд. чем у коли

20-10=на10каранд.. У маши больше чем у коли

У коли 20каранд.

У маши ?на 10меньше чем у коли

20-10=10каранд. У коли

У коли 20каранд

У маши ? На 10 больше чем у коли

20+10=30каранд. У маши больше чем у коли

Пошаговое объяснение: