2х+1=77 уравнение решить нужно 


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.
2х = 77-1х
х = 76\2
х = 38
Отвечает Малиш Крістіна.
2х + 1 = 77
2х = 77 - 1 = 76
х = 76: 2 = 38