два лыжника одновремено вышли на втречу друг другу из двух сел,растояние которых 45 км.Скорость

одного из низ 7км в час а другого 8км в час скоко времени пройдет до их встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
7+8=15 км/час скорость сближения лыжников                                              45:15=3 часа времени пройдет до их встречи
Отвечает Лузакина Арина.
1)8+7=15(км/ч)-скорость сближения
2)45:15=3(ч)
Ответ:3 часа пройдет