У Мити было 400 рублей он должен купить 2 пакета молока и 1 пачку масла сколько шоколадок он может

купить на оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
Сколько стоит молоко и масло с
кажи а
 
Отвечает Клементьев Илья.
60×2=120
120+58=178
400-178=232
232÷2=11 с остатком
11 шоколадок как то так