два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа,один из них

проехал со скоростью 76 км /ч,второй 64 км/ч какое расстояние преодолел каждый из них?,

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
76*3=228 км проехал первый, 64*3=192 км проехал второй
Отвечает Ковалева Ирина.
1) 76х3=228(км)- проехал первый автомобиль
2) 64х3=192(км)-проехал второй автомобиль