"в трактире грацующий пони с утра было 810 постояльцев. до обеда три пятых всех постаяльцев уехоло

. после обеда в трактир прибыло ещё 129 гостей . сколько гостей уехало из трактира после обеда если ночевать в гарцующем пони остались 350 постаяльцев. "

Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.


1)810:5*3=486 постояльцев уехало после обеда

2)810-486=324 осталось

3)324+129=453 постояльца стало после приезда новых гостей

4)453-350=103 постояльца уехали после обеда

=================================

Отвечает Чехов Антон.
810:5*3=486 постояльцев уехало после обеда
810-486=324 постояльца осталось в обед
324+129=453 постояльца было после обеда
453-350=103 постояльца уехало после обеда