По формуле пути S=vt найдите скорость, с которой поезд пршел 248км за 4 часа.


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Анна.
V=S/t=248/4= 62 км/ч
Отвечает Синицина Екатерина.
248км=v*4ч
v=248:4
v=62км\ч
Ответ 62 км\ч