запиши уравнения и реши. а)Частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14. б)

Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34.

Ответы на вопрос

Отвечает Кодзаев Арсен.
А) х+20=623*14
х+20=8722
х=8722-20
х=8702
Ответ: 8702
б) х+395=30294:34
х+395=891
х=891-395
х=496
Ответ: 496