12х-у , если х=5 3/4 у=7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Эльвина.
12*х - у , если х= 5 3/4 , у= 7/12
12* 5 3/4 - 7/12= (12*23)/ (1 *4)   -   7/12 =
 =(3*23)/(1*1)   -  7/12= 69  -  7/12 = 68 5/12