Решите уравнение : 2*х+5*х+49=


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.
7*х=49
х=49:7
х=7
это если после знаком равно ноль
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
2x+5x=49
7x =49
x= 49/7
x=7