Решить 1000-10*7в2 степени+15в 2 степини:9


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
7 во второй степени=49
15 по второй степени 225
1)10*49=490
2)225:9=25
3)490+25=515
4)1000-515=485