Vсоб = 12,6 км/ч. Vтеч = 1,8 км/ч. S=? tпр= 0,5ч , tпо озеру = 2,5ч


Ответы на вопрос

Отвечает Друщенко Виталя.
S=0.5*(12.6-1.8)+2.5*12.6=0.5*10.8+31.5=5.4+31.5=36.9км