Автомобиль выехал из гаража в 8ч 15 мин, возвратился в атп в 17 05 мин, время обеда 1ч 15 мин,

определить время в наряде ( как решать ?)

Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.
17*60=1028
1028+5=1033
8*60=480
480+15=895
1033-895=538
1*60=60
60+15=75
538-75=463
463/60=7, 43
Ответ: 7ч 43 мин