А) 0,8х - 9 = 3х + 13 б) 1,3у - 14,2 = 11,3 - 3,8у в) 2,7х + 4,7 = 2,3х + 9,54 г) 1,3у - 2,9 =

2,3 - 0,7у

Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.
0.8x - 9 = 3x + 13 \\ 0.8x - 3x = 13 + 9 \\ - 2.2x = 22 \\\\ x = - \frac{22}{2.2}\\ \\ x = - 10
-----------------------------------------------
1.3y - 14.2 = 11.3 - 3.8y \\ 1.3y + 3.8y = 11.3 + 14.2 \\ 5.1y = 25.5 \\ \\ y = \frac{25.5}{5.1} \\ \\ y = 5
-----------------------------------------------
2.7x + 4.7 = 2.3x + 9.54 \\ 2.7x - 2.3x = 9.54 - 4.7 \\ 0.4x = 4.84 \\ x = 12.1
-----------------------------------------------
1.3y - 2.9 = 2.3 - 0.7y \\ 1.3y + 0.7y = 2.3 + 2.9 \\ 2y = 5.2 \\ y = \frac{5.2}{2} \\ y = 2.6
-----------------------------------------------
Готово.
-----------------------------------------------
Отвечает Сорокин Тимур.

_______________________
Ответ во вложении
_______________________