Если число 54 на 35 % больше числа А,то число А равно203035.14018.9


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

54 * 0,35= 18,9

54-18,9=35,1

Ответ:35.1

 

 

 

 

 

 

Отвечает Анюхина Анжелика.

Не знаю, правильно или нет, но можно пропорцией решить:

54 - 135%

х - 100%

 

х = 54*100/135

х=40