A) |-23| - |-46| б) дроб 1|6 - дробь 2|9 в)- 2|3 x (- 3|16) г)5,7+(-6) д)- 1|9 - 5|6 е)-3,2 : 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.
23-46= -23 так как модуль 
1/6-2/9=3/18-4/18=-1/18
-2/3x (-3/16)=1/8x
5,7+(-6)=-0,3
-1/9-5/6=-2/18-15/18=-17/18
-3,2:0,8=-4