X+10-12=17 с проверкой 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
х+10-12=17
х=17-10+12
х=19

Проверка:
19+10-12=17
29-12=17
17=17
Отвечает Орлова Катя.
Х+10-12=17
х+10=17+12
х+10=29
х=29-10
х=19

19+10-12=17
17=17