Емеля нарубил в лесу 43 полена. Домой пришли сами 26 поленьев. а остальные Емеля привёз на печи.

Каких поленьев больше. которые шли домой сами или ехали на печи на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Тех которые пришли
1) 43-26=17
Отвечает Яковлева София.
43 полена-всего
26-пришли сами
?-привез Емеля

Решение:
1)43-26=17 (пол.) привез Емеля
2)26-17=9 (пол.) пришли сами на 9 поленьев больше