в первый деньскосили 5,12 всего луга во второй день скосили на 1,8 меньше чем в первый какую чась

луга луга скосили за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.

1) 5.12 – 1.8 = 3.32 (ч.) - II

2) 5.12 + 3.32 = 8.44 (ч.) - I + II

Ответ: 8.44 часть луга.