Решить lim (X стремится к 0)=cosx-5cosx/2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
Podstavliem znachenie x, ravnoe 0:
cos0-5cos0/2*0^2=1-5/0 = 1- "simvol beskonechnost' "= -beskonechnost'  (simvol - perevernutaia na bok vos'merka)