Вычислите (53,27+3,85) умножить 2,4 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
137,088 будет сначала в скобке решаешь и потом только умножаешь
Отвечает Чупрова Влада.
5327+385=5712
5327+385×2=11424
5327+385×4=22848