Решите уравнение : X+1 = 15 ___ ___ 0,8. 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.
( x + 1 ) / 0,8 = 15 / 1,2
( x + 1 ) / 0,8 = 12,5
X + 1 = 12,5 • 0,8
X = 10 - 1
X = 9
Отвечает Азолин Александр.
X+1 = 15
___ ___
0,8. 1,2

х+1=0,8*15:1,2
х+1=10
х=10-1
х=9