периметр данного прямоугольника равен 500 сантиметров одна сторона имеет длину 234 сантиметра

Вычисли площадь этого прямоугольника все Вычисли и Выполни

Ответы на вопрос

Отвечает Политаева Яся.
1)500-468=32(см)-ширина
2)32:2=16(см)-1 сторона ширены
3)16*32=512(см)-площадь прямоугольника
Отвечает Солодягина Диана.
1)234+234=468(см) 2 длины всесте
2)500-468=32(см) 2 ширины вместе
3)32:2=16(см) ширина
4) 234*16=3744(см2)
Ответ: S=3744 см2