для туристов было подготовлено 8730 сувениров. первого и второго дня было продано 5740 сувениров,

второго и третьего дня - 5810 сувенирив.сколько сувенирв продавали каждый день отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
1)8730-5740=1990 с.-продано за 3 день
2)5810-1990=3820 с.-продано за 2 день
3)5740-3820=1920 с.-продано за 1 день