Упростите выражения: a * (-0,25b) * (-0,8c) (7a - 3) - (-8 - 2a) -2 * (0,5x - 1,4y) + 2x + 3,2y


Ответы на вопрос

Отвечает Moskalenko Sergei.

(-0,25*(-0,8))abc=0,2abc

7a-3+8+2a=9a+5

-x+2,8y+2x+3,2y=x+6y