Мама заготовила на зиму 25 трехлитровых банок компота Сколько литров компота заготовила мама


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
25*3=75 литров
-----------------------------------------
Отвечает Мезин Тимоха.
25*3=75(л)-компота заготовила мама
Ответ:75 литров