Разложите на множители ^2-x-y^2-y


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Ксения.
 Короче там такое
(x+y)(x-y-1) 
Отвечает Мирошникова Лиза.
X²-x-y²-y= (x²-y²)-(x+y) = (x-y)(x+y)-(x+y) = (x+y)(x-y-1)