Найди значение дробного выражения 7/17/1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

 \frac{ \frac{7}{17} }{ \frac{1}{17} }  =  \frac{7 \times 17}{17 \times 1}  = 7