Помогите пожайлуста решить.Спасибо! 1) Найдите по формуле S=vt: а) путь s, если v=65 км\ч , t=11

ч; б)скорость v , если s=600 км,t=50 c. Спасибо огромное

Ответы на вопрос

Отвечает Лихолип Саша.
A) S=65*11=715
b) V=S/t=600/(5/36)=4320км/ч (переведи секунды в часы система СИ)