ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, она меньше длины в 2 раза. Высота параллелепипеда на

10 см меньше длины. Найдите объем этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарина.
1)15*2=30(см)-длина
2)30-10=20(см)-высота
3)15*30*20=9000(см)-объем
Ответ: объем =9000см