высота параллелепипеда равна 14см,ширина на 6дм меньше высоты,а длина на 9дм больше ширины.найдите

обем этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Габов Олег.
Решение
1)14-6=8(см)-ширина
2)9дм=90см-длина
3)8*90=720(см2)-S
4)720*14=10080(см3)
Ответ:10080 см3-объём параллелепипеда