4 разделить на дробь две пятых....срочто2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.
У меня был такой же был вопрос правильный ответ 25 точно
Отвечает Короткова Поля.
4 :2/5=4/1 : 2/5=4/1*5/2=20/2=10