Найдите значение выражений : (3,9 - 5,8) - (-1/45 - 7/9) +1,1 Заранее спасибо ! ОТВЕТ НАДО

СЕГОДНЯ !! Пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кабачек Арсений.
(3.9 - 5.8) - (\frac{1}{45} - \frac{7}{9} ) + 1.1 \\ - 1.9 + 0.8 + 1.1 = 0
Ответ: 0
Отвечает Morgenstern Velsey.

(3,9 - 5,8) - (-1/45 - 7/9) +1,1=-1,9+0,8+1,1=0