X-300=150 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Анфалова Татьяна.
X=150+300
x=450
//////////////////
Отвечает Тупиков Сергей.
X-300=150
x=300+150
x=450
------------------
450-300
150=150