Условия к таблице задачи:масса двух одинаковых чемоданов равна массе двух одинаковых рюкзаков и

сумки узнай массу чемодана если масса рюкзака 8 кг а масса сумки 4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

8+4=12(Кг.)масса 1чемодана

Отвечает Сергеев Максим.

2х=2*6+4
2х=16
х=8 кг
ответ: 8 кг весит чемодан