1. Гидроксид калия + серная кислота KOH + H2SO4 =2. Сульфат меди + гидроксид калия CuSO4 + KOH =3.

Нитрат бария + сульфат алюминия Ba(NO3)2 + Al2(SO4)3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

2KOH +  H2SO4 = K2SO4 + 2H2O
                                сульфат калия и вода
CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4
                               гидроксид меди (II) и сульфат калия
3Ba(NO3)2 + Al2(SO4)3 = 3BaSO4 + 2Al(NO3)3
                                               сульфата бария и нитрат алюминия