Диаметр круга равен 21 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:346,2 см²


Пошаговое объяснение:

S=пи*R²=3,14*10,5*10,5=346,2см²