В кошельке 6 пятидесятикопеечных монет и 4 монеты по 10 к. Сколько денег в кошельке?


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.
Ответ : В кошельке 50*6 + 10*4 = 300 + 40 = 340 коп = 3 руб 40 коп