Решите уравнение 2527:(202-х)=25 СРОЧНО ОЧЕНЬ 15 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Шуранова Ангелина.
2527:25 = 202-x
x = 5050/25 - 2527/25
x= 2523/25
x = 100 цел 23/25
Отвечает Умбетов Хамид.
202-х=2527:25
202-х=101,08
Х=202-101,08
Х=100,92
Ответ:100,92