(5/6-2/3):8/9 ; 3/10:(2/5+3/15) ; 10:2/5-3/10; (1 1/2-3/8):3.


Ответы на вопрос

Отвечает Багауова Азалия.
(5/6-2/3):8/9=1.                                                                                                         3/10:(2/5+3/15)=2.4                                                                                                    10:2/5-3/10=2.31                                                                                                      (1 1/2-3/8):3=0.7051