Найдите число 4/9 (дробь) которого равны: 16, 56, 128


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:

36, 126, 288

Пошаговое объяснение:

16 : 4 * 9 = 36

56 : 4 * 9 = 126

128 : 4 * 9 = 288