От каната длинной 100 м отрезали 3/4 его длинны. Сколько метров каната отрезали? Сколько метров

осталось? Ответите пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
1) 100 * 3/4 = 75(м) - отрезали.
2) 100 - 75 = 25(м) - осталось.
Отвечает Гринчук Дар'я.
1)100:4X3=75
2)100-75=25 
Всё 
Ответ: