Вычисли удобным способом. 29+29+29= 31+31+31= 23+23+23+23= 18+18+18+18=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

29+29+29=87
31+31+31=93
23+23+23+23=92
18+18+18+18=76