Помогите решить уравнение 7+3(х+2)=4(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.
7+3(х+2)=4(х-3)
7+3х+6=4х-12
13+3х=4х-12
25+3х=4х
х=25