Запишiть вираз (3+х)(х-3)-(6+х2) у виглядi многочлена стандартного вигляду»


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Анна.

x^2 - 9 - 6 - x^2 = -15

.........

Отвечает Кулакова Дарья.

(3+х)(х-3)-(6+х²)=х²-9-6-х²=-15-многочлен нулевой степени.