Помогите решить пожалуйста A=(6/5+1/4)*12/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Настя.

0.935 так как сначала считаем в скобках получается 0.55 и умножаем на 1.7 и получается 0.935

Отвечает Булатова Айна.

(6/5+1/4)*12/7 =

1) 6/5 + 1/4 =  24/20 + 5/20 = 29/20

2) 29/20 * 12/7 =  348/140 = 174/70 = 87/35