Найти разность 100-×,если ×=0;10;50 яснее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
Решаем методом подстановки.

1) При х=0:
100-x=100-0=100

2) При х=10:
100-х=100-10=90

3) При х=50:
100-х=100-50=50